fbpx
товар (0)

Piega расширяет линейку акустических систем Coax Gen2

Швейцарский производитель Piega представил последнюю версию своих акустических систем Coax: четыре новые модели присоединились к усовершенствованным версиям существующих моделей Coax 711, 511 и 311. В линейку теперь входят две дополнительные напольные колонки (811 и 611), одна напольная (411) и модель центрального канала (211).

Обновленная серия сохраняет фирменный изогнутый металлический дизайн компании, но ее корпуса теперь имеют более крупные экструдированные алюминиевые секции для увеличения объема корпуса, а новый модуль улучшения натяжения (TIM2) был разработан для повышения жесткости и снижения вибраций.

Piega специализируется на ленточных драйверах, поэтому неудивительно, что все новые динамики Coax Gen2 оснащены новыми коаксиальными лентами C112+ или C212+, которые, по утверждению компании, будут воспроизводить более детализированные высокие и средние частоты, охватывая более широкий диапазон частот. чем в его предыдущих моделях.

Модернизированные коаксиальные ленточные драйверы включают в себя новую цельную алюминиевую переднюю панель с дополнительными поперечными распорками и центральным мостом, что позволяет разместить дополнительный неодимовый магнит над твитером для дальнейшего повышения эффективности. Piega говорит, что недавно разработанная фольга драйвера с покрытием обеспечивает более линейную частотную характеристику, чем в предыдущих итерациях, вплоть до 450 Гц для лучшей интеграции с низкочастотными драйверами.

Кроме того, внутренняя работа коаксиальных драйверов теперь включает магнитные стержни, которые механически развязаны, чтобы предотвратить незначительные изменения в магнитном поле, которые могут вызвать микрорезонансы.

Доступные с сентября, все модели новой линейки Coax Gen2 имеют трехстороннюю схему и номинальное сопротивление 4 Ом. Coax 811 — это флагманская напольная акустическая система линейки с четырьмя 22-сантиметровыми НЧ-динамиками UHQD, два из которых являются активными, а два — пассивными диафрагмами, в дополнение к новому коаксиальному динамику C212+. 811 доступен в матовом алюминии или в черном анодированном или белом лаке.

611 оснащен пятью 16-сантиметровыми низкочастотными динамиками UHQD (два активных и три пассивных) в паре с новой коаксиальной лентой C112+ за черную и белую отделки.

Подставка Coax 411 включает в себя 16-сантиметровый низкочастотный динамик UHQD и коаксиальную ленту C112+ в алюминиевой отделке или в черно-белом исполнении. И, наконец, Coax Center 211 сочетает в себе коаксиальную ленту C112+ с двумя UHQD в стандартной комплектации в черно-белом варианте.

Piega расширяет линейку акустических систем Coax Gen2 Новости Швейцарский производитель Piega представил последнюю версию своих акустических систем Coax: четыре новые модели присоединились к усовершенствованным версиям существующих моделей Coax 711, 511 и 311. В линейку теперь входят две дополнительные напольные колонки Piega, расширяет, линейку, акустических, систем, Coax Gen2 2022-06-20 09:41:57
+ + + + + SPB-HiFi