fbpx
товар (0)

Потоковый концентратор Bluesound для устаревших устройств

Bluesound, дочерняя компания канадских NAD и PSB, специализирующаяся на беспроводном потоковом оборудовании, анонсировала концентратор аксессуаров, который превращает любой проводной аналоговый или цифровой источник звука в мультирумный потоковый проигрыватель, управляемый приложением.

Планируемый к выпуску в середине июня, Bluesound Hub предоставляет множество подключений, включая вход для фонокорректора, которые позволяют преобразовывать проигрыватели, проигрыватели компакт-дисков и другие устаревшие исходные компоненты в потоковые устройства с поддержкой BluOS. Мастер настройки в приложении BluOS Controller упрощает добавление новых источников в сеть BluOS на основе Wi-Fi.

Потоковый концентратор Bluesound

Цифровые соединения включают коаксиальный и цифровой оптический входы, а также порт HDMI с eARC (расширенный канал возврата звука) для подключения к телевизору. На аналоговой стороне предусмотрены аналоговые стереофонические входы и фоно-входы (подвижный магнит). Bluesound заявляет, что при подключении к проигрывателю концентратор действует как «сетевой широкополосный фонокорректор с низким уровнем шума», поэтому вы можете слушать пластинки через динамики с поддержкой BluOS в других частях дома.

К одной сети BluOS можно добавить до четырех концентраторов, и каждый концентратор может одновременно управлять одним аналоговым и одним цифровым источником. Концентратор поддерживает собственные частоты дискретизации до 192 кГц и разрядность до 24 бит.

Потоковый концентратор Bluesound для устаревших устройств Новости Bluesound, дочерняя компания канадских NAD и PSB, специализирующаяся на беспроводном потоковом оборудовании, анонсировала концентратор аксессуаров, который превращает любой проводной аналоговый или цифровой источник звука в мультирумный потоковый проигрыватель, управляемый приложением. потоковый, концентратор, Bluesound, устаревших, устройств 2022-05-19 14:34:05
+ + + + + SPB-HiFi