С момента своего основания компания Onkyo зарекомендовала себя как инноватора и производителя самых качественных устройств в мире аудио, заставив воспринимать слово "Onkyo" как синоним определения превосходного звука и высококлассных громкоговорителей и аудиокомпонентов.

Onkyo PR-SC5508 сконструирован для серьезных энтузиастов домашнего кино, которые ищут самый совершенный предусилитель-процессор, способный стать равноценным партнером для усилителя мощности класса High-End.

 

AV процессор 9.2 Onkyo PR-SC5508


Благодаря видеопроцессору HQV Reon-VX, масштабированию изображения до 1080p с выдачей на HDMI1.4a и калибровке его по нормам ISF, владелец PR-SC5508 получаете изображение самого лучшего возможного качества.

Наряду с аудиоформатами высокого разрешения от DTS and Dolby, PR-SC5508 успешно справляется и с самыми новыми, расширенными форматами окружающего звука, такими как Dolby® Pro Logic® IIz и Audyssey DSX™. 

 
AV процессор 9.2 Onkyo PR-SC5508 тыл


Его 9.2-канальная конфигурация обеспечивает широкие возможности мультизонного воспроизведения.

Более того, Onkyo PR-SC5508 может поддерживать домашнюю сеть, позволяющую принимать потоковое интернет-радио или компьютерные аудио записи и выдавать их через главную аудио-видео систему.

Схемы PLL с ультра-низким уровнем джиттера, позолоченные акстические разъёмы, балансные XLR входы и выходы предусилителя – все это основа аудиофильского уровня исполнения.