Беспроводные акустические системы завоевали популярность благодаря удобству в прослушивании музыкальных композиции напрямую из потоковых библиотек, доступных на различных интернет ресурсах.

Отличный дизайн, компактный форм-фактор, высококачественные аудио и гибкие возможности подключения – всё это присуще девайсу из линейки Discovery от ELAC. Объявили о системе на CEDIA 2017.

Серия Discovery Z2 представляет собой стереоустройство, которое выдаёт 140 Вт общей мощности системы. Мощность разделена между двумя четырех дюймовыми низкочастотными колонками (50 Вт на каждую) и двумя мягкими купольными динамиками (20 Вт на каждый). В этом дизайне бас-выход дополняется двумя 4-дюймовыми пассивными излучателями.

В отличие от некоторых динамических систем, запуск Z3 не зависит от сети, хотя подключение к сети дает много преимуществ для потоковой передачи данных. Но, она также совместима с Bluetooth и имеет стереофонический 3,5 мм вход, который работает независимо от того, есть ли доступ к Wi-Fi.

ELAC Discovery Series Z3 Wireless Speaker на CEDIA 2017

Когда вы подключите её к сети, вы обнаружите, что Discovery Z3 поддерживает Discovery Music Server, который представляет собой Roon Ready, а также имеет AirPlay и поддерживает потоки Spotify Connect.

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Крис Уокер, вице-президент по разработке продуктов ELAC."]«Discovery Z3 не только обеспечивает исключительное качество звука, но и упрощает одну из самых больших проблем с динамиками, поддерживающими Wi-Fi - процесс настройки. Наши сопутствующие приложения iOS и Android позволяют подключать динамик к сети Wi-Fi так же просто, как подключать Bluetooth-динамик. Этот беспроводной динамик предоставляет заказчикам и потребителям отличный вариант для обеспечения выдающейся производительности звука в самых разных домашних приложениях».[/quote]

{module Уточняйте наличие товара}

ELAC Discovery Series Z3 – дизайнерское творение Эндрю Джонса, одного из величайших дизайнеров колонок, обойдется вам примерно в 35 000 ₽.