Onkyo представляет TX-NR787. Как и у всех современных ресиверов, у него есть длинный список функций и тонна возможностей. Но то, что делает эту конкретную модель выдающейся и заслуживающей внимания - это её цена, которая резко снижает стоимость входа для ресивера, который имеет 9-канальный 3D-погружающий звук Dolby Atmos и DTS:X.

Несмотря на привлекательную цену, этот новый Onkyo оснащен функциями и возможностями, которые обязательно понравятся энтузиастам домашнего кинотеатра. Например, он выводит 100 Вт на канал в 8 Ом и имеет семь входов HDMI, а также два выхода HDMI, которые могут обрабатывать все новейшие видеоформаты. От 4K 60p 4:4:4 до Dolby Vision и HDR10 плюс HLG HDR, Onkyo готовы к поставке самого современного видео, а также аудио.

THX Select, 5.2.4 (или 7.2.2) 3D обработка звука, улучшенная коррекция комнаты, встроенный Chromecast, DTS-Play-Fi, AirPlay, Spotify, Tidal, Deezer, Amazon Music и т.д. Вы даже можете составить конфигурацию 5.2.2 и использовать оставшиеся два канала для второй зоны.

{module Уточняйте наличие товара}

Конечно, чтобы попасть в эту ценовую категорию, что-то должно было пойти не так. С TX-NR787 концессия заключается в том, что этот AV-ресивер не может использоваться в качестве предусилителя, поскольку он не имеет аналоговых многоканальных выходов, которые обычно находятся на более дорогих 9-канальных моделях. Но мы предполагаем, что для многих энтузиастов домашнего кинотеатра это приемлемый компромисс. В конце концов, если вы хотите сэкономить деньги, вы, вероятно, не захотите добавлять дополнительные усилители.
Кроме того, сертификация THX Select означает, что этот компонент может "выкладываться по полной" в помещениях, объемом до 55 м.куб. и расстоянием до экрана около 3 метров.

AV-ресивер Onkyo TX-NR787 будет выпущен 9 мая 2018 года.