Российская компания-производитель мебели высшего класса "Möbel&zeit" недавно отметила свое 16-летие – она работает на рынке с 1999 года. Компания изначально нацеливалась на премиум-сегмент и не ориентировалась на бюджетные линейки. Этому правилу "Möbel&zeit" неукоснительно следует до сих пор.

мебель высшего класса

"Möbel&zeit" – по-настоящему инновационная фирма. Ей принадлежат несколько десятков оригинальных патентов, она также является автором многих интересных технических решений, позже ставшие стандартом в своей области, например, несколько типов трансформационных механизмов (реклайнеров). Наиболее сложный из трансформеров, получивший название “ERGOMAX”, был признан германским сертификационным ведомством самым сложным в мире. “ERGOMAX” обеспечивает анатомически правильное положение фигуры человека в любой позиции механизма трансформации. Это очень серьезный уровень, выводящий "Möbel&zeit" в лидеры производителей премиальной мягкой мебели не только на европейском пространстве, но и во всем мире.

В своей работе, "Möbel&zeit" придерживается правил широкой кастомизации изделий. Это означает большое количество опций, предлагаемых для заводских изделий, очень широкий выбор внешней отделки, включая заказную подборку отделки под доминирующий в интерьере помещения цвет или фактуру отделочных материалов.

Стандартом является и модульная конструкция, позволяющая собрать уникальный мебельный набор, полностью подходящий под вкусы и предпочтения покупателей. Для мебели доступен выбор эксклюзивных аксессуаров, вместе с которыми есть возможность получить полностью законченное интерьерное решение. И наконец, "Möbel&zeit" предлагает полный цикл изготовления мебели по сторонним эскизам и чертежам, обеспечивая заказчику сервис самого высокого уровня.