fbpx
товар (0)

Презентация демо-зала Paradigm/Anthem на CEDIA 2018

Некоторые моменты выставки технологий CEDIA 2018 нами очень хорошо запоминаются. Одним из таких моментов является демо-версия Paradigm/Anthem 7.2.4 для домашнего кинотеатра.

Этот демо-зал показал зрителям захватывающую, высокоинтенсивную выборку "Первому игроку приготовиться" и "Бегущий по лезвию 2049" на Ultra HD Blu-ray со звуком Dolby Atmos.

«В нашей демонстрационной комнате была уникальная презентация, которую большинство людей никогда не слышали. У дилеров редко бывают демонстрационные залы, где люди могут испытать домашний кинотеатр Atmos, в котором есть все настраиваемые динамики».Менеджер по маркетингу Paradigm/Anthem Девин Целль.

Демо-система показала флагманские встроенные колонки CI Elite E7-LCR компании CI Elite E3-LCR для фронтальных каналов, в сочетании с четырьмя окружающими E3-LCR и четырьмя динамиками E80-R в потолке.

Электроника, используемая для питания системы, включала предусилитель/процессор Anthem AVM 60 и MCA 525 и MCA 325. Пара новых сабвуферов Defiance X15, один из шести новых сабвуферов от Paradigm.

Установка CI Elite E7-LCR в стены за акустически прозрачным экраном была сделана простой интегрированной задней панелью динамика (как показано на фото), что устраняло необходимость создания герметичных полостей.

Наряду с 7.2.4 Atmos в демо также была представлена презентация новых колонок Tower 800F и встроенного усилителя STR, воспроизводимого из Qobuz. В качестве эксклюзивного партнера CEDIA службы потоковой передачи, стенд Paradigm/Anthem был единственным местом на выставке, где участникам была предоставлена возможность услышать Qobuz в высокопроизводительной акустической системе.

Презентация демо-зала Paradigm/Anthem на CEDIA 2018 Новости Демо-версия Paradigm/Anthem 7.2.4 для домашнего кинотеатра с "Первому игроку приготовиться" и "Бегущий по лезвию 2049" на Ultra HD Blu-ray со звуком Dolby Atmos. презентация, демо, зала, Paradigm, Anthem, CEDIA 2018 2018-09-19 08:11:13
+ + + + + SPB-HiFi