fbpx
товар (0)

Новый сабвуфер Pro Audio Technology LFC24

Новый сабвуфер внушительных размеров разработан для соответствия повышенным требованиям, которые сейчас предъявляют к самым лучшим в мире элитным домашним кинозалам. Это сабвуфер не для слабонервных – более полутора метров в высоту и весом более центнера, он выдает 130 дБ звукового давления!
Pro Audio Technology LFC24
«На первый взгляд это просто статусный продукт», – говорит основатель PRO Пол Хэйлс (Paul Hales), - «но фактически новый LFC24 был создан под прямым давлением рынка - дилеры PRO непрерывно просили поднять возможности PRO сабвуферов, поскольку они делают домашние кинотеатры для людей, которые хотят получить все самое лучшее. LFC24 способен озвучить даже самые большие из частных кинозалов с экстраординарным уровнем мощности!» В основе LFC24 находится динамик диаметром 24 дюйма (более 60 см) и весом 40 кг с рекордной чувствительностью 99дБ. Модель LFC24 подключается к усилителю PRO PMA с мощностью 1000Вт, который подает на сабвуфер полностью оптимизированный с помощью DSP сигнал и имеет все возможности калибровки, включая параметрические эквалайзеры и линии задержки сигнала. Совместная работа огромного динамика референсного качества, четырех тщательно настроенных фазоинверторов и DSP в составе киловаттного PMA усилителя создает эффект осязаемого, утонченного и в то же время мощного и отлично артикулированного баса, необходимого для современных High End инсталляций!
Новый сабвуфер Pro Audio Technology LFC24 Новости Pro Audio Technology объявляет о выпуске нового 24-дюймового референсного сабвуфера Pro Audio Technology, LFC24, сабвуфер 2017-02-08 12:13:33
+ + + + + SPB-HiFi