Компания Pro-Ject переосмыслила классический интегрированный усилитель, выбрав для двух своих последних продуктов освежающий компактный форм-фактор вместо традиционного громоздкого корпуса.

Интегральный усилитель MaiA DS3 сочетает в себе усилитель мощности мощностью 2 x 80 Вт на 8 Ом (140 Вт на 4 Ом), цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП), фоноусилитель с подвижной катушкой/подвижным магнитом, усилитель для наушников и Bluetooth-приемник с поддержкой aptX HD в алюминиевом корпусе шириной всего 8 дюймов, высотой 3 дюйма и глубиной 9,5 дюймов.

Усилитель имеет архитектуру dual-mono и поддерживает частоты дискретизации DSD64/128/256 и PCM до 24 бит/192 кГц, а также поддерживает до пяти аналоговых и четырех цифровых источников (один коаксиальный, два оптических, один USB). Один набор аналоговых RCA-разъемов является переменным, устройство также имеет разъем для наушников на передней панели и выход для сабвуфера. В комплект поставки также входит пульт дистанционного управления.

Сверхкомпактный интегрированный усилитель Stereo Box S3 BT, предназначенный для слушателей с ограниченным пространством, которые ищут простую настройку, объединяет усилитель мощности мощностью 2 x 20 Вт на 8 Ом (40 Вт на 4 Ом) с предусилителем с поддержкой Bluetooth aptX HD, двумя стереофоническими аналоговыми входами и изменяемым линейным выходом в алюминиевом корпусе размером всего 4 x 1,5 x 4,5 дюйма.

Оба компонента, которые ожидаются в ограниченном количестве, разработаны и изготовлены в Европе и предлагаются в черном или серебристом цвете с дополнительными деревянными боковыми панелями из ореха, палисандра или эвкалипта.