Австрийская фирма Pro-Ject , в свое время представившая революционные компоненты в линейке Box Design, выпустила новое устройство MaiA DS – по заявлению компании, “это все, что нужно аудиофилу”.

Pro-Ject MaiA DSСерия DS была первой на рынке, которая предложила качество Hi-Fi-аппаратуры в корпусах сверхкомпактных размеров. Новинка продолжает эту традицию.

Pro-Ject MaiA DS

MaiA DS – это фонокорректор MM/MC, полный усилитель, оснащённый тремя аналоговыми и тремя цифровыми входами, встроенным ЦАПом высокого класса с асинхронным USB-входом, проигрыванием DSD-файлов, модулем Bluetooth с AptX,  выходом на наушники, фиксированным аудиовыходом для аналоговой записи сигнала или для работы во второй зоне, регулируемым выходом на сабвуфер.

Мощность усилителя составляет 55 Ватт на канал. MaiA DS оснащается уникальной системой управления с мобильного приложения Box Control, не требующая наличия Wi-Fi-подключения – все необходимое уже встроено в модуль. Как опцию, можно заказать референсный внешний блок питания, который удваивает динамику сигнала, повышая и без того высокое качество звучания.

Pro-Ject MaiA DS