fbpx
товар (0)

Pro-Ject выпускает проигрыватель Debut Pro в честь 30-летия

Pro-Ject исполняется 30 лет в этом году, и компания запускает новое дополнение к своей серии проигрывателей Debut среднего класса, чтобы отпраздновать это событие.

Абсолютно новый Debut Pro - это последняя модель в линейке, которая начала свое существование в 1998 году с выпуска оригинальной серии Debut и с тех пор видела различные итерации. Он входит в диапазон выше выпущенного в 2020 году пятизвездочного Debut Carbon Evo.

Debut Pro

Способный воспроизводить записи 33, 45 и 78 об / мин, Debut Pro во многом построен на дизайне Debut, но, по словам Pro-Ject, улучшает все аспекты, при этом каждый компонент был переработан для достижения более высокого качества работы.

Например, Debut Pro - первая дебютная серия Debut, в которой используется технология цельного тонарма из углеродного алюминия компании. Использование этих двух материалов в 8,6-дюймовой трубке приводит к тому, что рычаг одновременно легкий и жесткий, хорошо демпфированный и экранированный. Тонарм также может быть отрегулирован по азимуту и VTA (вертикальный угол отслеживания), что позволяет настраивать его пользователем, и поставляется с новым картриджем с подвижным магнитом Pick-IT Pro, предварительно установленным и выровненным.

Картридж Pick-IT Pro является результатом тесного сотрудничества Pro-Ject с Ortofon и основан на классическом корпусе Ortofon 2M. Pro-Ject заявляет, что его звук был вдохновлен традиционными конструкциями SPU с его более низкой податливостью, меньшей емкостью и немного более высокой выходной мощностью.

Debut_Pro

Наконец, двигатель переменного тока собственной разработки и производства отделен от основной рамы монтажной пластиной с точками крепления, демпфированными TPE, чтобы уменьшить помехи и, как следствие, шум. Чтобы еще больше снизить вероятность шума, цоколь поворотной платформы также установлен на трех регулируемых по высоте амортизированных металлических ножках.

Pro-Ject Debut Pro с черной атласной отделкой поступит в продажу в сентябре.

Pro-Ject выпускает проигрыватель Debut Pro в честь 30-летия Новости Pro-Ject исполняется 30 лет в этом году, и компания запускает новое дополнение к своей серии проигрывателей Debut среднего класса, чтобы отпраздновать это событие. Pro-Ject, выпускает, проигрыватель, Debut Pro, честь, 30-летия 2021-07-19 10:19:27
+ + + + + SPB-HiFi