fbpx
товар (0)

Проигрыватель VPI Avenger Direct с технологией прямого привода

Хотя серия проигрывателей Avenger от VPI все еще далека от того, чтобы сравняться с кинематографической вселенной Marvel, она становится еще на один шаг ближе с выпуском совершенно новой модели Avenger Direct.

Четвертая модель, присоединившаяся к Avenger, Avenger Plus и Avenger Reference, отличается от своих собратьев использованием самой передовой технологии прямого привода - той же, что используется в деке VPI HW-40 Anniversary.

Avenger Direct оснащена тонармом Fatboy, в комплекте с калибровкой VTA, и может быть оснащена двумя дополнительными тонармами для дополнительной гибкости пользователя. В меню также имеется функция самокоррекции скорости и точности.

Все это упаковано в шасси Avenger Series Tripod - трехслойную конструкцию из акрила и алюминия с демпфирующим материалом между каждым слоем и тремя угловыми стойками из нержавеющей стали для изоляции и механического заземления. Угловые стойки, на которых крепятся тонармы, имеют обработанные ручки для облегчения любой необходимой регулировки высоты, а используемый провод - не что иное, как Nordost Reference.

Avenger Direct также имеет такую же изоляцию, как и флагманский проигрыватель VPI Titan, благодаря пневматическим ножкам с пневматической подвеской.

Проигрыватель VPI Avenger Direct с технологией прямого привода Новости Проигрыватель VPI Avenger Direct привносит в серию high-end технологию прямого привода Проигрыватель, VPI Avenger, Direct, технологией, прямого, привода 2022-06-24 10:47:36
+ + + + + SPB-HiFi