Швейцарский аудиобренд Lenco объявил о последних дополнениях к своей линейке недорогих универсальных проигрывателей. Все модели новой линейки LS-50 оснащены встроенными динамиками, а LS-50LED также имеет светодиодную подсветку, меняющую цвет под диском, которая синхронизируется с вашей музыкой и избавляет вас от необходимости включать свет.

Lenco недавно выпустила в январе аналогичную доступную серию проигрывателей 400, но новые модели LS-50 еще дешевле. В отличие от 400-х, которые оснащены четырьмя динамиками, проигрыватели LS-50 имеют только пару динамиков, спрятанных в передних ножках, а также нет возможности подключения по Bluetooth.

Все пять моделей этой линейки имеют механизм с ременным приводом и регулируемой скоростью вращения 33 1/3, 45 или 78 об/мин, деревянную конструкцию и 300-миллиметровый диск. Каждый проигрыватель также оснащен керамическим картриджем, механическим подъемником руки и регулируемым противовесом для изменения давления иглы. Также имеется порт USB, чтобы дать пользователям возможность оцифровывать свои записи, и выход RCA для подключения внешних динамиков.