RBH Sound, специалист по акустике из Юты, выступил на выставке CEDIA Expo 2019, представив свой первый мощный студийный монитор - модель высшего класса, которая должна поступить в продажу в октябре 2019 года.

RBH Sound PM-8

PM-8 (слева на фото) представляет собой двухстороннюю конструкцию, которая сочетает в себе компактный низкочастотный динамик с 8-дюймовым алюминиевым диффузором и высокочастотный динамик AMT (воздушный преобразователь) с мощным двигателем DSP / активным кроссовером и двухканальным усилителем класса D в компактном корпусе. Корпус из МДФ с широким внутренним креплением для предотвращения резонанса корпуса. Усилитель может похвастаться сбалансированным входом XLR и подает 150 Вт на твитер и 250 Вт на НЧ-динамик.

Сердцем цифрового процессора является FIR (фильтр с конечной импульсной характеристикой), который корректирует фазовые аномалии для улучшения реакции системы. Процессор также обеспечивает контроль уровня и предустановки, которые оптимизируют выходной сигнал динамика для использования в ближнем или дальнем поле.

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="технический директор RBH Шейн Рич."]«Мы разработали PM-8 для тех, кому нужен высочайший уровень точности без внешнего усилителя.
Встроенный DSP с активным кроссовером обеспечивает большую гибкость и контроль, чем традиционные пассивные сети», включая способность выдавать «невероятно ровную частотную характеристику от 30 Гц до 35 кГц».[/quote]

Для дальнейшего снижения вибрации корпуса, боковые панели динамика изготовлены из композитного материала высокой плотности, который доступен в различных цветах.

Компания также представила два сабвуфера, которые она планирует выпустить в начале 2020 года. S1212N - это пассивная модель, предназначенная для использования в специально установленной системе, где накапливается тепло, а S-1212P может похвастаться классом D мощностью 1000 Вт. усилитель. Поставка S1212N намечена на октябрь месяц.

Оба сабвуфера оснащены двойными 12-дюймовыми драйверами с алюминиевым конусом в усиленном корпусе с двумя портами и имеют управляемый приложением модуль DSP, который позволяет точно настраивать басы с позиции прослушивания. Сбалансированные входы XLR предусмотрены на обеих моделях в дополнение к линейному RCA и входам уровня громкоговорителя и переменному кроссоверу 40–150 Гц, управлению фазой 0–180 ° и автоматическому включению / выключению.

{module Уточняйте наличие товара}

Компания RBH также представила новейшее дополнение к серии настенных колонок Signature. SI-831R (справа на фото) представляет собой настенную версию отдельно стоящей башни SVTR, в которой три 8-дюймовых сабвуфера с алюминиевым диффузором объединены с высокочастотным твитером Aurum Cantus AMT Aero Striction, обеспечивающим «невероятную детализацию» в верхней части корпуса. средний и высокочастотный диапазон. Драйверы расположены в виде линейного массива НЧ-НЧ-НЧ-динамик, что позволяет использовать динамик в левом / правом или центральном канале. Высота корпуса составляет 107 сантиметров, а глубина - всего 23. Динамик рассчитан на частоту до 50 Гц (± 3 дБ).