Arcam rCube: революционное звучание портативных устройств. Новая портативная акустическая система rCube от Arcam предоставляет потребителю потрясающую свободу.

Аппарат оснащён встроенной док-станцией для iPod / iPhone, а также линейным входом для подключения других устройств.

Встроенная литиевая батарея обеспечивает до шести часов воспроизведения музыки на максимальной громкости (90 Вт – это не шутка для портативного устройства!).

А удобная ручка для переноски позволяет легко и непринужденно переносить аппарат в любое место вашего дома, в сад, на пикник или вечеринку у друзей. Устройство оснащено пультом ДУ, с помощью которого можно управлять воспроизведением.

Настоящая изюминка Arcam rCube – возможность беспроводного воспроизведения музыки! Он способен воспроизводить музыку с iPod (понадобится опциональный адаптер rWand, вставляемый в док-разъём плейера) или персонального компьютера (нужен адаптер rWave).

Более того, можно соединить «без проводов» до восьми устройств rCube и все они будут воспроизводить музыку с одного источника.

rCube от Arcam

Но не музыкой единой: в Arcam rCube реализованы компонентный и композитный видеовыходы, с помощью которых можно просматривать видеоконтент iPod на телевизоре (для компонентного подключения понадобится кабель, который продается отдельно).

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Выходная мощность: 90 Вт
Габариты: 200 х 200 х 200 мм
Вес: 5 кг

В комплекте:
Блок питания
Кабель питания
Пульт ДУ с батареей CR2025

Совместимость:
iPhone 3G/3GS/4
iPod Touch (3 поколение)
iPod Classic (6 поколение)
iPod nano (5 поколение)