REL представила сабвуфер премиум-класса 212 / SX

REL объявила о замене своего премиального сабвуфера 212 / SE. Новый 212 / SX, доступный в настоящее время, обновляет предыдущую версию, обеспечивая «сокрушительный низкий бас с большей скоростью и воздухом».
REL 212/SX весит в 58 кг и использует два 12-дюймовых драйвера и два дополнительных 12-дюймовых пассивных радиатора, чтобы претендовать на низкий диапазон досягаемости 18 Гц (-6dB). Мощность обеспечивается усилителем NextGen5 мощностью 1000 Вт.
REL говорит, что усовершенствования по сравнению с предыдущим дизайном 212 / SE включают новые драйверы (с более длинным ходом) и обновления для обработки сигналов PerfectFilter.
«Результатом стал большой шаг вперед в дизайне модели 212, и без того блестящий исполнитель, который теперь играет громче и легче, в то же время лучше сохраняя мельчайшие детали воздуха и пространства с еще большей точностью.»
Как и следовало ожидать от бренда, 212 / SX предлагает одновременную свзя низкого и высокого уровня. Беспроводная связь также возможна с помощью новой (дополнительной) системы REL 5.8Ghz Airship, которая обещает соединение «высокого разрешения, аудиофильского уровня».

Анонс картриджа Ortofon 2M BLACK LVB 250

Sonos добавляет поддержку двух сабвуферов

Samsung намекает на новую улучшенную технологию QLED TV к 2021 году

Динамики Polk Audio и Definitive Technology с IMAX Enhanced

VAIL Cast: Универсальный усилитель потоковой передачи
