fbpx
товар (0)

Rotel представляет серию Diamond с технологией, вдохновленной "Michi"

Компания Rotel должным образом использует год своего 60-летнего юбилея, и сегодня в продолжение выпуска компонентов A12, CD14 и RCD-1572 MKII объявила о выпуске совершенно новой серии Diamond Series, получившей, можно сказать, подходящее название.

Серия Diamond, состоящая из двух компонентов, включает транспортный ЦАП DT-6000 и интегрированный усилитель RA-6000 и представляет собой язык дизайна, который привносит современную изюминку в привычные традиционные корпуса бренда. Серия находится чуть ниже высококлассного предложения компании Rotel под брендом Michi и, тем не менее, выигрывает от "вдохновленной Michi" схемотехники.

Rotel Diamond

Обращаясь непосредственно к источнику, как и положено любому журналисту, мы начинаем с DT-6000, в центре которого находится восьмиканальный ЦАП ESS Sabre ES9028PRO. ЦАП настроен на выделение четырех чипов монофонического преобразователя для левого и правого каналов, а также подает сигнал на полностью балансные выходные фильтры.

Питание поступает от тороидального трансформатора собственного производства, экранированного, как и следовало ожидать, с высокоэффективными сглаживающими конденсаторами из щелевой фольги для снижения паразитных выбросов и обеспечения изолированного, малошумного питания всех критических цепей.

Механизм загрузки лотков вмещает ваши блестящие серебряные диски, а другие цифровые источники могут быть подключены через трио цифровых входов. Коаксиальный и оптический разъемы принимают файлы PCM до 32 бит/384 кГц, а вход PC-USB также поддерживает воспроизведение аудио MQA и DSD.

Его партнер по преступлению, интегрированный RA-6000, также может похвастаться впечатляющим списком возможностей подключения, включающим - глубокий вдох - коаксиальный, оптический, RCA и XLR аналоговые входы, PC-USB с поддержкой MQA, aptX HD Bluetooth, iOS USB для устройств Apple, и, что не менее важно в этом мире, помешанном на виниле, фонокаскад с подвижным магнитом.

Rotel RA-6000

Усилитель RA-600 выдает 350 Вт мощности на 4-омную акустическую нагрузку и, по словам Rotel, использует технические и эксплуатационные разработки моделей Michi, которые касаются схемотехники, выбора акустических компонентов и методов проектирования источников питания. Усилитель также развивает усовершенствования, реализованные в вышеупомянутых моделях MKII, которые появились в начале этого года.

Усилители Rotel Diamond Series, выпускаются в черном и серебристом цветах.

Rotel представляет серию Diamond с технологией, вдохновленной "Michi" Новости Компания Rotel должным образом использует год своего 60-летнего юбилея, и сегодня в продолжение выпуска компонентов A12, CD14 и RCD-1572 MKII объявила о выпуске совершенно новой серии Diamond Series, получившей, можно сказать, подходящее название. Rotel, представляет, серию, Diamond, технологией, вдохновленной, Michi 2022-06-24 11:12:01
+ + + + + SPB-HiFi