Audio Pro выпускает сабвуфер, призванный придать дополнительный бас своим многокомнатным стереодинамикам A26 и A36. Шведский бренд акустических систем в последние годы стал настоящим магнатом мультирум благодаря своей успешной акустической системе.

Отмеченная наградами линейка однокорпусных беспроводных динамиков, конкурирующих с Sonos, ранее в этом году она представила свои первые стереофонические предложения. И теперь они могут быть поддержаны предстоящим беспроводным субблоком SW-10.

В то время как линейка компании в основном состоит из беспроводных и Bluetooth-динамиков, в ней уже есть скромный сабвуфер - Addon C-Sub в форме куба 23 см, удобный для нескольких комнат. Фактически, сабвуферы были основным направлением деятельности бренда, когда компания начала свою деятельность более 40 лет назад.

SW-10 стал более серьезным зверем, чем Addon C-Sub, и был разработан как «идеальное сочетание» для более серьезных напольных колонок A26 и A36.

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Йенс Хенриксен, директор по маркетингу Audio Pro."]«Мы хотим иметь возможность предлагать нашим клиентам сабвуфер премиум-класса, который соответствует и улучшает качество звука A26 и A36. Конечно, было важно, чтобы он обладал полной функциональностью телевизора, Таким образом, с помощью настраиваемых входов сабвуфер SW-10 может быть успешно включен в систему домашнего кинотеатра, обеспечивая при этом тот же образцовый стандарт звука при использовании в качестве традиционной системы Hi-Fi ».[/quote]

{module Уточняйте наличие товара}

Во время нашего обзора мы обнаружили, что басы у A26 (в целом так себе) звучат неплохо, но добавление сабвуфера, если бы его звуковая интеграция, несомненно, добавило бы приятного дополнительного шума к слушаниям.

Цены на Audio Pro SW-10 еще не подтверждены, но ожидается, что сабвуфер будет выпущен в конце июля.