Пятизвездочная звуковая панель Sennheiser Ambeo стала еще лучше. Sennheiser начинил его всевозможными новыми технологиями, бесконечно расширяющими его возможности. Новая технология беспроводной связи, новая технология потоковой передачи и даже совершенно новая операционная система.

Во-первых, теперь он может похвастаться Apple AirPlay 2 и Spotify Connect. Первый позволяет вам передавать звук с вашего устройства iOS на динамики в нескольких комнатах одновременно, предоставляя вам мультирум с вашего мобильного телефона. Таким образом, вы можете, например, одновременно отправить свой плейлист со своего iPhone 13 на Ambeo в гостиной и на Sonos One в другой комнате.

Spotify Connect позволяет слушать потоковую музыку Spotify через любое совместимое устройство в вашем доме, а не только через компьютер или мобильное устройство. Ambeo также получил Tidal Connect, который является той же функцией, но для потокового сервиса Tidal.

Но это не единственные новые таланты, дарованные Амбео. Он также получил новую операционную систему в виде ОС Ambeo. Это обещает сделать работу более удобной — благодаря использованию Wi-Fi вместо Bluetooth с низким энергопотреблением для подключения к приложению Sennheiser Smart Control взаимодействие с пользователем должно стать быстрее и более отзывчивым. Это также обещает большую безопасность и стабильность.

Приложение Smart Control также было переработано с нуля, придав ему более современный вид и то, что Sennheiser называет «более личным, актуальным и полезным интуитивно понятным пользовательским интерфейсом».

Он также предлагает новые функции для наушников Sennheiser: Sound Check помогает найти идеальную предустановку эквалайзера для вас, а Sound Zones позволяет настраивать параметры для различных сценариев и мест, например дома, в офисе или в пути.