Награда "Зал славы", ежегодно присуждаемая продукту, который помог изменить облик индустрии больше, чем даже наши победители "Продукта года", была объявлена наряду с четырьмя другими специальными наградами и 26 гонгами "Продукта года" на церемонии What Hi-Fi? Awards 2022, которая состоялась вчера в Лондоне.

Саундбар Sonos Arc Dolby Atmos стал последним участником Зала славы журнала What Hi-Fi?

За последние несколько лет в наш Зал славы попадали усилители, наушники и колонки. Однако в этом году в наш список исторически значимых продуктов вошла новая категория. Саундбар Dolby Atmos становится все более вездесущим, а технология становится доступной по все более низким ценам. Но это был первый саундбар, который действительно поразил превосходным качеством звучания по разумной цене. Настолько, что Sonos Arc стал победителем конкурса "Лучшая покупка" с момента своего появления - и он удерживает эту награду в борьбе со всеми претендентами на одной из самых напряженных арен в отрасли.

В целом, Arc - это просто потрясающее устройство. Он обеспечивает одно из самых захватывающих впечатлений от Dolby Atmos, которое мы слышали от саундбара, а также выступает в качестве беспроводной колонки с доступом практически ко всем музыкальным сервисам. Редко какое устройство делает так много и делает все это так хорошо. Sonos Arc полностью заслужил свое место в Зале славы.