fbpx
товар (0)

Саундбар Sonos Arc с Dolby Atmos, обновления Play:5 и Sub

Производитель беспроводной мультирум акустики Sonos анонсировал новую звуковую панель Arc, поддерживающую Dolby AtmosArc будет стоить больше Sonos Beam в линейке саундбаров компании и будет служить заменой для текущих предложений Playbar и Playbasе.

Sonos Arc

Разработанный для больших телевизоров (65 дюймов и выше), Arc сохраняет простое подключение, ограничиваясь одним портом HDMI eARC/ARC. Платформа S2 следующего поколения позволяет управлять приложением через Wi-Fi или голосовым управлением через встроенный Amazon Alexa или Google Assistant. Основные команды, такие как управление громкостью, также могут выполняться через пульт дистанционного управления телевизора (с помощью HDMI-CEC). Arc поддерживает Apple AirPlay 2, и может быть связан с Sonos Sub и парой компактных One SL-динамиков компании для еще более динамичного и улучшенного объемного звука.

Sonos запускает Atmos Саундбар

В общей сложности в Arc используется 11 драйверов, в том числе три высокочастотных динамика с шёлковым куполом и два верхних (up-firing) драйвера для эффекта Atmos, каждый из которых питается от своего собственного усилителя класса D. Согласно пресс-релизу компании, изготовленные на заказ волноводы на саундбаре сочетаются с "высоко оптимизированными лучами", чтобы создать "ультраширокую звуковую сцену". Окружающему 5.1-объёмному стереозвучанию с Atmos во время воспроизведения присваивается оптимизированный звуковой профиль, в то время как пользователи устройства iOS могут нажать Sonos Trueplay для автоматической настройки производительности в границах помещения.

Наличие товара

 

Другие функции Arc, основанные на DSP, включают в себя улучшение речи для повышения ясности диалога и ночной звук, чтобы ограничить интенсивность баса и других эффектов в саундтреках к фильмам. Arc будет доступен в матовом черном и матовом белом цветах начиная с 10 июня. Sonos также сделает специально разработанное настенное крепление более доступным в качестве опции в то время.

Саундбар Arc не единственная новинка, поступившая из Sonos 10 июня. Версия Gen-3 уникального на вид сабвуфера Sub будет доступна как в черно-белом, так и в белом цвете. Кроме того, его Play:5 динамик заменяется Sonos Five, который будет продаваться в цветах черный/черная решетка и белый/белая решётка. Согласно пресс-релизу Sonos, основными изменениями как в Sub, так и в Five являются «обновленные внутренние устройства, включая увеличенную память, вычислительную мощность и новое беспроводное радио».

Наконец, 10 июня Sonos запускает новую версию приложения Sonos, которая сможет предложить нам поддержку звука с высоким разрешением, а также улучшенные функции безопасности и пользовательского интерфейса, предназначенные для оптимизации использования и включения функций персонализации, таких как сохраненные группы комнат.

Саундбар Sonos Arc с Dolby Atmos, обновления Play:5 и Sub Новости Производитель беспроводной мультирум акустики Sonos анонсировал новую звуковую панель Arc, поддерживающую Dolby Atmos. Arc будет стоить больше Sonos Beam в линейке саундбаров компании и будет служить заменой для текущих предложений Playbar и Playbasе. саундбар, Sonos, Dolby, Atmos, обновления, Play:5, Sub 2020-05-20 07:26:58
+ + + + + SPB-HiFi