Компания SPB-HiFi объявляет о начале сотрудничества с американской компанией QMotion, всемирно известным производителем различных шторных систем.

Основатель компании, Уиллис Маллет – инженер и изобретатель, автор более 200 технологических патентов, известный прежде всего созданием системы противовесов для подъемных гаражных дверей, позволяющих управлять ими буквально одним пальцем. Все производственные и инженерные наработки, весь свой опыт, Маллет вложил в свою новую компанию, QMotion. QMotion сравнительно молода, ей всего пять лет, но за этот сравнительно короткий период времени, компания сумела завоевать непререкаемый авторитет среди специалистов и клиентов, и занять значительную часть рынка шторных систем.

Шторы QMotion

Компания выпускает три основных типа штор – моторизованные карнизы, рулонные шторы, сотовые шторы и системы управления. Карнизные системы оснащаются уникальным безрельсовым моторным приводом, при котором вращается сам карниз, без внешнего двигателя и системы тросов. Моторизованные шторные системы QMotion могут управляться и вручную, в случае, если с пультом что-нибудь случилось.

QMotion

Полностью автономные, на питании от батарей в корпусе карниза, шторы QMotion могут быть установлены в готовых помещениях, без дополнительных работ и каких-либо прокладок кабелей – идеальное решение для тех случаев, когда ремонт уже полностью закончен, либо есть необходимость установить моторизованные шторы в существующие дома и квартиры. Выбор тканей поражает – здесь есть красивые, элегантные и функциональные решения на все случаи жизни. Особо отметим, что шторные системы QMotion заслуженно считаются одними из самых бесшумных в мире.

{module title="Не знаете с чего начать?"}