fbpx
товар (0)

Sonos добавляет поддержку Apple AirPlay 2

Еще в июне Sonos объявила о добавлении совместимости Apple AirPlay 2 в свою поточную аудиосистему. Сегодня компания объявила, что эта функция доступна для пользователей Sonos, которые хотят быстро воспроизвести аудио с их устройств iOS на свои устройства Sonos.

Sonos Apple AirPlay 2

В настоящее время следующие устройства Sonos поддерживают AirPlay 2: Sonos One, Beam, Playbase и Play:5

Итак, вот что вы получите теперь, когда AirPlay 2 поддерживается Sonos:

СЛУШАЙТЕ ЛЮБОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, СОВМЕСТИМОЕ С AIRPLAY, НА SONOS

Это означает, что вы можете использовать приложение для воспроизведения аудио в своей аудиосистеме. Сюда входят такие приложения, как Apple Music, Spotify, Audible, Pandora и многие другие.

УПРАВЛЯЙТЕ APPLE MUSIC НА SONOS С SIRI

Теперь пользователи могут использовать базовые команды, такие как «Привет Сири, включи музыку в гостиной» для работы с виртуальным помощником Apple, все, что вам нужно, это совместимое устройство iOS и подписка на Apple Music.

СМОТРИТЕ НА СВОЕМ IPHONE ИЛИ IPAD. СЛУШАЙТЕ НА SONOS

Когда вы используете приложения, такие как YouTube, Hulu, Netflix и многие другие, вы можете запустить Apple AirPlay, чтобы перенаправить звук на вашу систему Sonos.

Управление Sonos AirPlay 2

ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ МЕЖДУ ГОЛОСОВЫМИ ПОМОЩНИКАМИ

Или любым другим способом управляйте Sonos. Идея здесь заключается в том, что Sonos не принципиально с кем работать, когда дело касается виртуальных помощников. По словам компании, вы можете начать воспроизведение с помощью Siri, а затем отрегулировать громкость с помощью Alexa. Кроме того, вы можете управлять системой с помощью приложения Sonos, и через AirPlay осуществляется интеграции прямого управления. Ключ в том, что вы можете управлять системой Sonos, используя любой из этих методов в любое время.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ AIRPLAY 2 С ПОМОЩЬЮ СИСТЕМЫ SONOS

Существует три устройства Sonos, которые поддерживают AirPlay 2 напрямую. До тех пор, пока у вас есть одно из этих устройств, вы можете использовать AirPlay 2 со всем своим оборудованием Sonos, включая устройства, которые его не поддерживают, например, Playbar или Play:1.

Наличие товара

Sonos добавляет поддержку Apple AirPlay 2 Новости Еще в июне Sonos объявила о добавлении совместимости Apple AirPlay 2 в свою поточную аудиосистему. Sonos, добавляет, поддержку, Apple, AirPlay 2 2018-07-23 13:06:52
+ + + + + SPB-HiFi