Недавно во время разговора с инвесторами генеральный директор Sonos Патрик Спенс подтвердил запуск нового продукта в следующем месяце. Согласно стенограмме Seeking Alpha, Спенс пообещал «поставлять инновационные новые продукты», полюбившиеся как новым, так и существующим клиентам.

Читая эти строки (и немного между ними), мы задаемся вопросом, может ли это означать, что Sonos собирается войти в совершенно новую категорию продуктов. Неужели совсем недавно появились слухи о наушниках Sonos?

Тем не менее, как сообщается, компания также работает над новым динамиком Bluetooth. На прошлой неделе появилась заявка на новую модель, которая, вероятно, меньше, чем существующий Sonos Move (решение одного из самых больших критических замечаний), и поставляется с док-станцией для зарядки.

Как бы то ни было, это не единственный новый продукт Sonos, выпущенный в этом году.

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Спенс"]«Мы по-прежнему стремимся выпускать как минимум два новых продукта в год и движемся вперёд, согласно нашему плану продуктов на 2021 финансовый год.

Мы рады представить наш новейший продукт в следующем месяце. Следите за подробностями».[/quote]

Он добавил, что компания будет «постоянно уделять внимание инновациям в наших традиционных продуктовых сегментах, и вы увидите постоянные инновации и эксперименты в сфере услуг».

Фирма недавно расширила предложение Sonos Radio, добавив новых артистов и музыкальных шоу, так что мы можем ожидать больше подобных улучшений в сервисе в течение следующих 12 месяцев.