Компания Sonos представила свой первый портативный динамик с питанием от аккумулятора вместе с упрощенной версией популярного интеллектуального динамика Sonos One и преемника оригинального Sonos Connect под названием Port, который поддерживает любой ресивер или стереосистема в беспроводной экосистеме Sonos.

Sonos Move

Sonos Move на основе Wi-Fi - это устойчивый к погодным условиям интеллектуальный динамик, который выполняет функции голосового помощника через Amazon Alexa и Google Assistant и включает в себя технологию настройки Trueplay, которая автоматически адаптирует динамик к акустике окружающей среды, в которой он находится. для наилучшего звучания.

Выступающий чуть менее 10 дюймов, динамик представляет собой двустороннюю конструкцию с одним твитером и средним сабвуфером, который имеет встроенную ручку, поэтому его можно легко перемещать внутри и снаружи дома. Он обеспечивает мгновенный доступ к «более чем 100 потоковым услугам» и поддерживает беспроводную платформу Apple AirPlay 2, а также потоковую передачу по Bluetooth - впервые для Sonos.

Устройство Move имеет номинальное время автономной работы 10 часов и рассчитано на то, чтобы выдерживать падение или удар, и имеет класс защиты IP56, что означает, что он устойчив к пыли, грязи, влаге и дождю. Динамик также рассчитан на длительное воздействие экстремальных температур и ультрафиолетового света.

Move поступит в продажу в конце этого месяца и уже доступен для предварительного заказа на sonos.com. Он включает в себя зарядную базу с «режимом ожидания», который сохраняет заряд батареи до пяти дней, когда динамик не используется.

Sonos Move на основе Wi-Fi

Новый Sonos One SL - это упрощенная версия интеллектуального динамика Sonos One, отмеченного Top Pick, который отказывается от виртуальных помощников Google Assistant и Amazon Alexa. Он заменяет Play:1 и будет доступен в черном или белом цвете.

Порт Sonos, черный ящик, размером 4x14x14см., заменяет Sonos Connect и будет доступен в ограниченных количествах, станет доступен с января 2020 года.

{module Уточняйте наличие товара}