Высококлассный итальянский производитель колонок запускает новый сабвуфер Gravis III в 11,2-канальной демонстрационной комнате с усилением от McIntosh.

Gravis III сабвуфер

Нацеленный на потребительский рынок, новый сабвуфер продемонстрируют на ISE 2020 вместе с новейшей акустической установкой итальянской компании Palladio Level 5, которая заимствует драйверы от потребительских колонок Sonetto, и огромную дозу электроники McIntosh (MX170 и MX257).

Сабвуфер Gravis III-это промежуточная модель в коллекции Gravis, предназначенная для использования с любыми широкополосными динамиками компании и дополняющая линейку Olympica Nova, выпущенную в сентябре 2019 года.

Утверждается, что сабвуфер экономичен, имеет 600 Вт мощности, питаемой усилителем класса AB, и оснащен 10-дюймовым (25 см) драйвером. Используя трёхслойную сэндвич-коническую диафрагму со слоем сот между ними, он обещают строгий, легкий дизайн для сильного, точного баса.

Есть подключения для сбалансированных, несбалансированных и LFE сигналов, выбор предустановленных режимов, приложение для управления и настройки с вашего телефона, а также простая система калибровки, обеспечивающая звучание в вашей комнате.

{module Уточняйте наличие товара}