fbpx
товар (0)

Sonus Faber расширяет серию Lumina начального уровня

Итальянская компания Sonus Faber расширила серию динамиков начального уровня Lumina, которую она представила прошлой осенью, новой флагманской напольной моделью и более крупными полочными динамиками.

Разработанные для использования в стереосистеме или системе объемного звучания, Lumina V и компактная Lumina II присоединяются к башне, книжной полке и центральным динамикам, составляющим систему домашнего кинотеатра, получившую в апреле статус Top Pick. Оба имеют фирменную обтянутые кожей верх и боковые стороны с передней перегородкой из многослойного дерева, доступной в цвете орех или венге со вставками из клена или глянцевый черный.

sonus faber lumina V

Lumina II - это более крупная версия Lumina I с фирменным 1-дюймовым твитером DAD и 6-дюймовым вуфером из волокнистой массы. Номинальное сопротивление составляет 4 Ом, а динамик рассчитан на частоту до 55 Гц со спецификацией чувствительности 86 дБ SPL (1 Вт / 1 метр).

Lumina V - это более крупная, 41-дюймовая версия Lumina III, занимающая лидирующую позицию в серии. Как и его собрат, V представляет собой трехполосную конструкцию, в которой тот же 1-дюймовый твитер сочетается с 6-дюймовым среднечастотным драйвером из бумаги / волокна и двумя 6,5-дюймовыми вуферами из бумаги / волокна. Номинальное сопротивление составляет 4 Ом, мачта рассчитана на частоту до 38 Гц со спецификацией чувствительности 90 дБ SPL (1 Вт / 1 метр).

Наличие товара

Sonus Faber представляет две новые функции в Lumina V. Среднечастотный динамик размещен в камере в форме лютни, предназначенной для максимальной жесткости конструкции динамика и уменьшения стоячих волн. В V также используется кроссовер среднего / высокого уровня, впервые представленный в акустической системе Maxima Amator; кроссовер использует «топологию паракросса», при которой конденсаторы и катушки индуктивности размещаются на отрицательной шине схемы, что, как говорят, улучшает четкость изображения за счет уменьшения обратной электродвижущей силы драйверов.

Sonus Faber расширяет серию Lumina начального уровня Новости Итальянская компания Sonus Faber расширила серию динамиков начального уровня Lumina, которую она представила прошлой осенью, новой флагманской напольной моделью и более крупными полочными динамиками. Sonus Faber, расширяет, серию, Lumina, начального, уровня 2021-06-23 08:57:54
+ + + + + SPB-HiFi