Вы, наверное, слышали о плоских громкоговорителях, но слушали ли Вы их? Ни одна из моделей не демонстрирует такую детальную во всем частотном диапазоне звукопередачу, и изящество дизайна, как Monitor Audio SoundFrame

Чтобы создать феноменальную серию SoundFrame инженеры Monitor Audio нашли способ «вмонтировать» фирменное качество звука в ультратонкий корпус глубиной всего лишь 87 мм.
 
SoundFrame от компании Monitor Audio
 
Отделка корпуса матово белая или матово черная, поэтому акустические системы идеально гармонируют со стеной.
Соединительный кабель прокладывается в стене, проходит через отверстие с тыльной панели на лицевую, где подключается к клеммам.
Таким образом, получаем бесшовное подсоединение, что обеспечивает максимальные удобства в процессе инсталляции.
 
SoundFrame от Monitor Audio
 
Чтобы обеспечить гармонию колонок с декором комнаты, предлагаются различные варианты лакированных рам белого и черного цветов, либо владелец может предложить собственный цвет взамен белого на основе рамы.
Для более детального сочетания мы рекомендуем выбрать вариант из широкого перечня печатных узоров для оформления защитных сеток.
 
SoundFrame от компании Monitor Audio
 
Модель SoundFrame 2 можно использовать в книжной или альбомной ориентации при креплении по бокам широких дисплеев.
Благодаря широкому выбору рам и вариантов цветовой отделки, модели идеально сочетаются с любым интерьером и заменят устаревшую систему громкоговорителей, гарантируя высокое качество воспроизведения музыкальных и кинофонограмм.
 
SoundFrame от компании Monitor Audio
 
Новинки пришлись по душе потенциальным потребителям и были отмечены высокими наградами на специализированных выставках: CE Pro Best Winner 2010 и Custom Retailer Excite Award 2010.
SoundFrame от компании Monitor Audio11SOUNDFRAME 33