fbpx
товар (0)

SPB-HiFi - официальный дилер Global Cache

Компания Global Caché предлагает оборудование, предназначенное для использования, как в промышленных масштабах, так и в домашних инсталляциях. Данная линейка позволяет сократить затраты за счет возможности расширения платформы для будущих задач.
Преимущества открытых систем и дальнейшее совершенствование в области управления и автоматизации являются наиболее перспективными и рентабельными. Открытость системы - один из основополагающих принципов, лежащих в основе создания устройств Global Caché.
 
Global Cache
Такие устройства Global Caché, как iTach, сетевые адаптеры GC-100 и другие коммутационные продукты, кардинальным образом меняют подход к решениям в области управления и автоматизации, предлагая более легкий и гибкий путь к подключению практически любого электронного устройства к через WiFi или TCP/IP, и легко интегрируются в любую систему управления, включая решения уровня high-end - AMX или Crestron. Устройства Global Caché, позволяющие реализовывать управление на базе TCP/IP, фактически являются расширителями-преобразователями управляющих сигналов через WiFi или TCP/IP в ИК, RS-232 и/или реле. При наличии драйвера устройства Global Caché позволяют осуществлять управление с мобильных устройств: телефонов, смартфонов, планшетников, iPad / iPhone, а также с любого компьютера.
 
Global Cache
Продукты Global Caché – это эволюционный шаг навстречу простому и удобному управлению домом. С их помощью можно управлять не только всем находящимся в квартире/загородном доме AV-оборудованием (телевизором или домашним кинотеатром), но также посылать сигналы оборудованию, отвечающему за освещение, климат, жалюзи и т.д. Программу управления и передачи команд на устройства Global Cashé, например, для iPhone/iPod, можно выбрать в itunes App Store, где представлено богатое разнообразие программных продуктов – от простейших до мощных программ со всевозможными настройками и привлекательным графическим интерфейсом.
В качестве программ чаще всего используются Iridium Mobile (мощный программный комплекс с самой лучшей графикой!) , iRule, iViewer - iViewer.
 
Global Cache
Решение iRidium+iPad/iPhone+Global Caché для домашнего кинотеатра в большинстве случаев позволяет полностью заменить аналогичные решения от Philips Pronto, поскольку делает системы управления AMX и Crestron более привлекательными для пользователя. При этом цена в 2-3 раза ниже других аналогичных решений, а возможности графики на несколько порядков выше.
SPB-HiFi - официальный дилер Global Cache Новости SPB-HiFi - официальный дилер компании Global Cache которая предлагает оборудование, предназначенное для использования, как в промышленных масштабах, так и в домашних инсталляциях. SPB-HiFi - официальный дилер Global Cache 2017-06-26 13:04:17
+ + + + + SPB-HiFi