StormAudio теперь является независимой компанией, благодаря недавнему соглашению с Auro Technologies о продаже бренда. Ив Трелохан стал старшим вице-президентом Auro Technologies по домашнему развлечению и Luxury Audio Product Division (StormAudio).

Во многих отношениях StormAudio является проектом Ива Трелохана. За последние пять лет он руководил разработкой продукта для бренда. Теперь, благодаря основанной в Брюсселе Saffelberg Investments, новая компания под названием Immersive Audio Technologies Group будет владеть брендом StormAudio и управлять им. Ив Трелохан является управляющим директором, акционером и членом правления.

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Ив Трелохан, управляющий директор, акционер и член правления."]«Я очень рад этому приобретению по многим причинам. Мы продемонстрировали технологическое превосходство своей линейкой продуктов StormAudio. Это потребовало, как непрерывной тяжелой работы, так и затрат на разработку продукта. Сильная финансовая поддержка, предоставляемая Saffelberg Investments, принесет огромную пользу нашей торговой марке StormAudio, поскольку мы поставили перед собой цель - продвинуть бренд на первое место в категории предметов роскоши».

«Несмотря на то, что мы поддерживаем отличные отношения с Auro, мы также рады тесному сотрудничеству с техническими и маркетинговыми инициативами с Dolby и DTS. Для наших дилеров и дистрибьюторов - мы привержены полной поддержке продаж, технической поддержке и поддержке разработки продуктов, включая полное присутствие на выставках CES, ISE и CEDIA Expos и многих региональных торговых выставках по всему миру».[/quote]

Сделка была завершена 1 декабря 2017 года. Поскольку компания уже была организована как независимая бизнес-единица под владением Auro, операции непрерывны, и все остается на месте: от персонала и веб-сайта, до телефонных номеров и до складских объектов.

У компании огромный потенциал в создании и разработке 3D аудиосистемы. Поскольку данная “архитектура” распространится только на специализированную технику и процессоры, предлагаемые компанией, мы рады видеть, в каком ключе компания стала развиваться. Основываясь на комментариях Ива, она наметили правильный путь, который не зависит от Auro.