Специалисты по сабвуферам и динамикам из компании SVS недавно представили новую серию сабвуферов, которые заменят популярные модели серии 2000, включая модели SB-2000 и PB-2000.

svs 2000 pro series

Новая серия SVS 2000 Pro, провозглашенная «переосмыслением самой популярной серии сабвуферов SVS всех времен», включает три модели - модель цилиндрического типа в виде трубки и две традиционные модели кубического типа - «загруженные передовыми технологиями» от флагманских 16-дюймовых моделей компании и отличающиеся переработанным 12 -дюймовым драйвером, усилителем, рассчитанным 550 Вт RMS или 1500 Вт пиковой мощности, и приложением, которое можно использовать для настройки и управления сабвуфером.

Компактный PC-2000 Pro, размером 34 дюйма в высоту и  16,5 дюйма в ширину, имеет глянцевый черный верх и номинальную частотную характеристику 16-290 Гц ± 3 дБ (стандартно) и 17-290 Гц ± 3 дБ. (герметичный режим). В комплект входят ножки SVS SoundPath.

Почти идеальный куб SB-2000 Pro представляет собой герметичную конструкцию с размерами 38 x 37 x 40 дюйма и имеет номинальную частотную характеристику 19-240 Гц ± 3 дБ. Может быть с отделкой  из черного ясеня или в черном цвете.

PB-2000 Pro (21 x 17,3 x 23,6 дюйма) представляет собой значительно большую, портированную конструкцию, отделанную черным пеплом, с номинальной частотной характеристикой 16-290 Гц ± 3 дБ (стандартный режим портирования) и 17-290 Гц. ± 3 дБ (герметично).

 Алюминиевый динамик с высоким отклонением от курса, используемый во всех моделях, является запатентованным дизайном с пылезащитным колпачком из композитного волокна, двойным ферритово-магнитным двигателем в сборе и параболическим окружением, созданным для «экстремального отклонения с помощью герметизирующих SPL».

Все модели оснащены усилителем SVS Sledge STA-550D, описанным как сочетающий в себе сильноточный выход дискретных полевых МОП-транзисторов с эффективностью класса D, и размещены в шкафах со сверхплотной передней перегородкой из МДФ и жестким креплением для «обеспечения акустически инертной среды».

{module Уточняйте наличие товара}

Согласно данным SVS, усилитель имеет консервативный рейтинг и способен «играть без усилий на эталонных уровнях и при этом достигать точной частотной характеристики». Аудиопроцессор Analog Devices с частотой 50 МГц, который SVS называет «самым совершенным процессором DSP, когда-либо использовавшимся в домашнем сабвуфере», обеспечивает 56-битную фильтрацию, ряд элементов управления DSP и настройку в помещении с оптимизированными кривыми частотных характеристик.

Представленное на флагманских сабвуферах 16-Ultra приложение SVS с поддержкой Bluetooth совместимо с устройствами iOS, Android и Amazon и предоставляет удобный способ управления громкостью и программными пресетами, оптимизированными для музыки, фильмов и игр. Пользователи также могут переключать полярность и регулировать частоты перехода, а также трехдиапазонный параметрический эквалайзер, не вставая с дивана.

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Гари Якубян, президент и управляющий партнер SVS"]«Наши инженеры одержимы идеей сделать серию Pro 2000 поистине прорывной линейкой продуктов, поскольку мы заменяем самые популярные модели сабвуферов в истории нашей компании.

Благодаря внедрению самых передовых технологий из наших флагманских моделей с новыми инновациями, мы достигли эталонной производительности в более низком ценовом диапазоне, чем когда-либо прежде. Они являются истинным отражением нашей страсти к созданию аудио-впечатлений мирового класса».[/quote]