Специалисты компании многое сделали для того, чтобы сделать характеристики этих колонок максимально подходящими для условий нормальной комнаты.

 

System Audio Mantra 30Акустика разработана, чтобы работать на расстоянии 10-20 см от стены. Хотя обычно на такой дистанции от стены большинство колонок звучит неправильно. Электрическая схема кроссовера сделана так, чтобы колонки излучала звук немного вверх и звучание заполняло всю комнату. 

SA mantra 30 может использоваться и в стереосистемах, и в системах домашних кинотеатров. Даже когда звучит фоновая музыка, вы можете легко различать детали.

Акустика не предъявляет специфических требований к вашей системе, чтобы звучать хорошо. Единственное, усилитель должен быть хорошего качества и выдавать не менее 50 Вт на канал.
Технология наследована от более дорогих АС

Одна из причин «большого» звука этих колонок – технология XL, примененная при разработке низкочастотников mantra 30. Она позволяет диффузорам иметь больший ход и соответственно, обеспечивать более глубокий бас. В mantra 30 применяются динамики, сделанные на базе аналогичных модели SA ranger.

System Audio Mantra 30Красивая отделка Mantra 30 состоит из горизонтальных полос натурального шпона, обернутых вокруг колонки.

Отделка состоит из полос шпона шириной 10 см, причем каждая вторая накладывается в другом направлении, создавая оригинальный рисунок. Шпон специально выращенных деревьев.

Дерево, которое применяется для отделки АС, выращивается на специальных плантациях под жестким контролем. 

Продуманные детали…

Мощные позолоченные акустические терминалы интегрированы в подиум.

В нижней части подиума расположено отверстие, через которую нужно засыпать дробь/песок в балластную камеру, там же расположены и отверстия для шипов/ножек

System Audio Mantra 30

SA mantra 30 доступна в шести разных отделках: high gloss black, white satin, ebony,maple, cherry и black ash.

Используется натуральный шпон и АС каждой пары индивидуально подобраны друг к другу.

"мантра" – что это значит ?

«Звук, который может создать перемены» - одно из значений слова «Мантра».

SA Mantra – название новой линейки выдающихся акустических систем с новыми технологиями и минималистским дизайном.