Акустические системы System Audio SA Mantra 60 были разработаны для людей, которые выбирают исключительно высочайшее качество.
Вы сможете буквально раствориться в творчестве ваших любимых исполнителей и получить незабываемое впечатление от прослушивания музыки любых жанров или просмотра фильмов.
 
System Audio SA Mantra 60

System Audio SA Mantra 60 имеет классическую внешность, но, как только вы попробуете установить эту акустику на подобающее ей место, вы оцените её массивность: каждая колонка весит почти 26 килограмма, что говорит о качестве конструкции.
Корпуса изготовлены из MDF толщиной от 18 до 48 мм и разделены внутри на 8 секций с наклонными перегородками, что позволяет избежать стоячих волн.
Две из этих восьми секций совершенно изолированы от остальных - трёхлитровый отсек для засыпания песком с доступом в основании колонки и секция для твитера и СЧ-динамика.
Были использованы два типа демпфирующих материалов: один из них наклеен изнутри на стенки корпусов, а второй размещён внутри отсека среднечастотного динамика.
 
System Audio SA Mantra 60

System Audio SA Mantra 60 характеризуют простой Slim-Line дизайн корпуса и высокопроизводительный динамик.
Используйте эти колонки с любым усилителем или системой домашнего кинотеатра и приготовьтесь к удивительным звуковым событиям.
 
System Audio SA Mantra 60