fbpx
товар (0)

T+A представляет трехкомпонентную серию 200 премиум-класса Hi-Fi

Немецкий специалист по высококачественной аудиотехнике T+A только что представил новую серию компактного трехуровневого оборудования премиум-класса. Новая серия 200 построена на первом предварительном усилителе для наушников HA 200 и состоит из проигрывателя с несколькими источниками MP 200, цифро-аналогового преобразователя/предварительного усилителя DAC 200 (основное фото) и выходного каскада A 200.

Хотя серия основана, с точки зрения технологий, на усилителе для наушников HA 200 и DAC 2020 года выпуска (именно в этой области T+A действительно преуспела на сегодняшний день: ранее нам понравились T+A PA 3000 HV и T+A DAC 8) компания заявляет, что с точки зрения внешнего вида Series 200 существует еще с 1993 года. Почему? С эстетической точки зрения, T+A в значительной степени опирается на M-систему T+A, выпущенную в том же году, хотя дизайнеры Herford теперь заменили характерный хром 90-х годов вневременным алюминием с матовой черной или серебристой отделкой на ваш выбор.

Передняя панель DAC 200 повторяет определенные детали HA 200 для бесшовной интеграции, в то время как новый MP 200 (на фото ниже) берет на себя роль классического проигрывателя с несколькими источниками. Выходной каскад A 200 - последнее звено в цепи. Преимущество этой группы устройств, по словам представителей T+A, заключается в их сильных сторонах как отдельных эталонных устройств, так и в качестве команды при использовании в комбинации. «Мы спроектировали все устройства таким образом, чтобы они превосходно выполняли свою задачу как отдельные устройства, но становились еще лучше при объединении в систему», - объясняет Лотар Виманн, директор по развитию компании T+A.

Наличие товара

Что касается технологий, компания Herford снова использует собственную модульную структуру высокого класса (MHA). T+A DAC 200 способен преобразовывать файлы DSD1024 и 32-бит / 768 кГц PCM, а также поддерживать технологию усиления класса A и HV.

Плеер T+A MP 200 с несколькими источниками обеспечивает доступ к таким сервисам, как Tidal, Deezer, Qobuz и Roon (в настоящее время проходят сертификацию), которыми вы можете управлять с помощью приложения T+A MusicNavigator. Для пользователей громкоговорителей система укомплектована A 200 (на фото ниже) с мощностью 250 Вт на канал; Пользователи наушников могут либо подключить эталонный усилитель для наушников HA 200, либо использовать 4,4-мм выход Pentaconn DAC 200.

T+A представляет трехкомпонентную серию 200 премиум-класса Hi-Fi Новости Немецкий специалист по высококачественной аудиотехнике T+A только что представил новую серию компактного трехуровневого оборудования премиум-класса. T+A, представляет, трехкомпонентную, серию 200, премиум, класса, Hi-Fi 2021-10-05 09:47:05
+ + + + + SPB-HiFi