Вам нужен интегрированный сетевой усилитель с двумя моноблоками класса D и множеством возможностей подключения, выполненный в модном итальянском корпусе? Вам подойдет Volumio Integro.

Integro позиционируется как plug and play hi-fi система, компактный потоковый усилитель с несколькими источниками и входами, позволяющий слушать аудио с телевизора или телефона через Bluetooth. Вы также можете получить доступ к своей электронной музыкальной библиотеке, подключить проигрыватель пластинок или воспользоваться поддерживаемыми потоковыми сервисами, такими как Tidal, Qobuz или Roon, и все это с помощью одного устройства. Достаточно добавить колонки, и все готово.

Кроме колонок, Integro, как утверждается, оснащен одним из "лучших в мире усилителей для наушников", что означает, что вы можете подключить свои "консервные банки" через передний 3,5-мм разъем и максимально использовать технологию двухмонофонического усилителя класса D.

К слову о подключении, недостатка в разъемах Integro не испытывает. Акустические системы можно подключать по левому и правому каналам, имеются порты USB 2.0 и 3.0, порт Ethernet, видеовход HDMI, вход COAX и аналоговый вход RCA. Имеется даже слот для карт памяти Micro-SD для увеличения объема памяти, а также выход для подключения сабвуфера при желании.

Volumio

Управление осуществляется с помощью платформы Volumio Universal, которая представляет собой многокомнатную версию пользовательского интерфейса Manifest, обеспечивающего "простое и интуитивно понятное управление музыкальным контентом".

Что особенно важно, новая Integro оснащена службой искусственного интеллекта Volumio для поиска музыки, что означает, что вы больше никогда не окажетесь в затруднительном положении, когда нужно что-то послушать. Умное программное обеспечение использует ChatGPT с помощью функции Supersearch для поиска лучших рекомендаций и более точных результатов, отделяя пшеницу от плевел для создания более индивидуального музыкального профиля.

Более того, искусственный интеллект Volumio будет предлагать связанных с ним исполнителей и альбомы, обеспечивая постоянную подпитку отличными предложениями в соответствии с вашими вкусами. Если то, что он рекомендует, есть в вашей музыкальной библиотеке или в одном из поддерживаемых потоковых сервисов, вы можете получить к нему доступ через Supersearch.

С такими возможностями Integro может иметь на борту "убийственное" приложение, которое даст ему преимущество перед конкурентами. Как сообщается на сайте компании, новый интегрированный усилитель Volumio, рассчитанный как на меломанов, так и на тех, кому нужна простая, но мощная домашняя аудиосистема, призван "заставить вас снова влюбиться во всю вашу музыку". В конце концов, разве не в этом смысл отличного hi-fi?

Volumio Integro уже доступен в продаже по цене 1199 евро (дальнейшие цены не уточняются) и может быть приобретен непосредственно у Volumio или у избранных мировых розничных продавцов.