Американская компания ATI на выставке CEDIA 2015 продемонстрировала новую линейку своих легендарных усилителей мощности, названной серией 4000.

Построенные по полностью балансной схеме, с двумя трансформаторами питания, с патентованной схемой термоконтроля, усилители ATI серии 4000 развивают 200 Ватт на канал на нагрузке 8 Ом, и 300 Ватт на канал на нагрузке 4 Ома.

В линейке присутствуют пять моделей – от двух до семиканального. Как и усилители мощности других серий, новинки могут выпускаться как в обычном корпусе, так и с модификацией под установку в рэковую стойку.

Усилитель ATI серии 4000

Бессменный президент и главный разработчик компании ATI Морис Кесслер (более 40 лет в бизнесе непрерывно!) очень хорошо известен в кругах профессиональных инсталляторов аудиосистем и просто взыскательных покупателей. За долгие годы производства усилители ATI приобрели славу сверхнадежных изделий, не доставляющих никаких проблем своим владельцам. ATI выпускает усилители для многих, очень именитых аудиокомпаний, работающих исключительно на High End-рынке.

Вся продукция ATI отмечена множеством специализированных наград, а усилители серии Signature(серия 6000, авторские усилители Мориса Кесслера) приобрели статус культовых.