fbpx
товар (0)

Zvox добавляет в линейку AccuVoice TV AV157

Производитель звуковых панелей и наушников Zvox Audio добавил новую модель в свою линейку динамиков AccuVoice TV. AV157 - это компактная звуковая панель с технологией прояснения диалогов SuperVoice, новой функцией, которая «использует запатентованные алгоритмы слухового аппарата Zvox, чтобы сделать диалоги более четкими», а также поставляется с технологией SuperVoice, которая дополнительно улучшает диалог за счет уменьшения фонового шума в телепрограммах.

«Лучший способ понять нашу технологию SuperVoice - это проиграть сцену. Но вместо ряда актеров представьте ряд звуков. Наша запатентованная технология AccuVoice, которую мы представили в 2016 году, делает голоса более четкими, выводя их на первый план. Наша технология SuperVoice отодвигает другие звуковые эффекты на задний план - «выталкивая их за кулисы», чтобы они не мешали разборчивости голоса».основатель ZVOX Том Ханнахер.

Технология слуховых аппаратов AccuVoice в AV157 обеспечивает 12 уровней усиления диалогов. Звуковая панель поддерживает Alexa Ready, что позволяет пользователю подключить устройство Alexa Echo к его аналоговому входу 3,5 мм, а оптический цифровой аудиовход предназначен для подключения к телевизору. Zvox AV157 поставляется с пультом дистанционного управления, и его также можно запрограммировать на реакцию на команды регулировки громкости с пульта дистанционного управления телевизора.

Zvox добавляет в линейку AccuVoice TV AV157 Новости Производитель звуковых панелей и наушников Zvox Audio добавил новую модель в свою линейку динамиков AccuVoice TV. Zvox, добавляет, AV157, линию, акустических, систем, AccuVoice TV 2020-10-02 13:30:40
+ + + + + SPB-HiFi