fbpx
товар (0)

Новые динамики Sonica Wi-Fi с коррекцией помещения Dirac

Всем известно, что Oppo делает отличные наушники, а их проигрыватели Blu-ray настолько хороши, что большинство наших рецензентов используют их в своих референсных системах.

Oppo, очевидно, не останавливается на достигнутом, так как очевидно, что сотрудничая с ведущей компанией Correction в компании «Dirac», они объявили о своих новых динамиках Sonica Wi-Fi с коррекцией помещения Dirac.

Акустический дизайн и настройка динамика Sonica Wi-Fi разработаны Игорем Левицким, который работал и над магнитными наушниками серии OPPO PM. Беспроводная акустическая система будет оснащаться пятью драйверами: одним 3,5-дюймовым басом, двумя 2,5-дюймовыми широкополосными и двумя 3-дюймовыми пассивными басовыми излучателями. Драйверы динамиков, усилители и шасси были настроены экспертами Oppo для глубокого чистого звука, который может быть дополнительно оптимизирован с помощью встроенных пресетов для разных размеров комнаты, расположения динамиков и настроек прослушивания с помощью приложения Sonica. 

Sonica Wi-Fi

С добавлением технологии коррекции комнаты Dirac, система Sonica должна оптимизировать самый сложный аспект создания отличной звуковой среды прослушивания! Калибровка Dirac Room для OPPO - это передовая запатентованная технология, которая анализирует динамики и комнату вместе, автоматически внося исправления, чтобы удалить нежелательные помехи и обеспечить оптимальный звук. OPPO Digital планирует выпустить эту функцию через обновления прошивки и приложений в динамиках Sonica Wi-Fi.

Ваша комната для прослушивания на самом деле является одним из важнейших компонентов вашей звуковой системы, поэтому цифровая коррекция комнаты помогает в улучшении качества звука. 

Мы рады, что OPPO выбрала нашу новую калибровку комнат Dirac для своих динамиков следующего поколения Sonica Wi-Fi. Мы видели отличный матч с наследием OPPO в предоставлении инновационных высокопроизводительных продуктов, а также высокой ценности для потребителей.Д-р Матиас Йоханссон, генеральный директор Dirac.

Хотя мы оставляем за собой оценку качества звука, пока не проверим его, истинным испытанием системы Wi-Fi является то, как легко вы можете настроить и воспроизвести музыку в системе. Нам понравились такие опции, как AirPlay и Bluetooth, а сопутствующее приложение для смартфонов и планшетов выглядит так, что упростит управление несколькими громкоговорителями в одной сети. Приложение Sonica даст дополнительное преимущество, позволяющее вам использовать несколько систем Sonica в одной и той же песне в унисон или наслаждаться ощущением разницы во всех уголках.

Sonica способен декодировать аудиофайлы до 24 бит/192 кГц с ваших мобильных устройств, USB-накопителей, DLNA-серверов и NAS-накопителей. Он поддерживает установленные аудиоформаты без потерь, такие как FLAC, WAV и Apple Lossless, поэтому вам не нужно идти на компромисс по качеству. Кроме того, несколько встроенных адаптивных антенн с технологией MIMO обеспечивают уровень сигнала для 802.11ac Wi-Fi 2,4 и 5 ГГц 802.11a (совместим с 802.11a/b/g/n).

Sonica был впервые показан на мероприятии CanJam SoCal в марте 2016 года, и OPPO добавили последние штрихи, прежде чем выпустить Sonica в серийное производство. Благодаря бренду Oppo, вы можете ожидать стильный продукт с системой Sonica Wi-Fi Speaker, которая соответствует стандартам производительности, пресущие OPPO. 

Цена продукта, возможности и доступность могут измениться, так как этот продукт в настоящее время находится в разработке. OPPO планирует следить за выпуском более крупной версии с семью драйверами и более компактной версией.

Новые динамики Sonica Wi-Fi с коррекцией помещения Dirac Статьи и обзоры Калибровка Dirac Room для OPPO - это передовая запатентованная технология, анализирующая динамики и помещение с автоматическим исправлением. Новые, динамики, Sonica, Wi-Fi, коррекцией, помещения, Dirac 2017-07-13 13:17:33
+ + + + + SPB-HiFi