Samsung только что объявила важную информацию о своей линейке телевизоров QLED 2021 года. Южнокорейский технологический гигант зарегистрировал множество новых торговых марок, включая QLED Neo, QLED Platinum, QLED Z, Quantum Matrix и QLED +.

 

Другими словами, Samsung почти наверняка планирует выпустить грузовик QLED-телевизоров в следующем году. Новость была замечена 4KFilme и FlatPanels HD, и, хотя Samsung ничего не подтвердила для СМИ, это должно привести к некоторым интересным дискуссиям по поводу спецификаций телевизоров Samsung 2021 года. Что касается значения товарных знаков, то существует несколько теорий...

Samsung планирует выпустить свои первые ЖК-телевизоры MiniLED, которые, как говорят, будут предлагать более глубокий черный цвет, чем нынешние ЖК-панели, в 2021 году. Может быть, Samsung планирует продавать свои первые телевизоры MiniLED как варианты QLED, используя новые торговые марки? «Квантовая матрица», безусловно, звучит неплохо.

Есть еще одна, возможно, менее вероятная теория. По слухам, Samsung также готовится к выпуску первого в мире OLED-телевизора с квантовыми точками. QD-OLED считается «святым Граалем телевизионных технологий», потому что он сочетает в себе глубокий черный цвет OLED-панелей с выдающейся яркостью наборов QLED. Опять же, возможно, что последние товарные знаки могут быть использованы для продвижения на рынок дебютных телевизоров Samsung QD-OLED.

{module Не знаете с чего начать?}

В любом случае, мы скоро узнаем. Примерно в это же время в прошлом году Samsung зарегистрировала торговые марки Dual LED, Zero Bezel и Infinity Screen. Два месяца спустя компания объявила о выпуске безрамочного телевизора Infinity Q950TV 8K.

Хотите новый 4K-телевизор на Рождество? В разгар распродаж в Черную пятницу мы видим большие скидки на модели Samsung QLED 2020 года, включая скидку на пятизвездочный 55-дюймовый Q80T. Будет ли это одним из лучших телевизионных предложений Черной пятницы, которые мы увидим в 2020 году? Вполне возможно...